Привет! Я когда‑то чуть не угробил любимые кроссовки, закинув их в стиралку без подготовки. Разводы, перекошенная форма, чуть не отвалившаяся подошва, в общем, зрелище не для слабонервных. Но я разобрался, как делать правильно, и теперь делюсь опытом!Подробнее