Отзыв на растворимый кофе Monarch «Апельсин и корица»: вкус, аромат, впечатления — Давай Обсудим

Поиск

Вы когда‑нибудь встречали кофе, который способен изменить отношение даже у тех, кто традиционно его не любит? Я да. В этом обзоре разбираю новинку от Monarch, которая неожиданно заставила меня пересмотреть свои взгляды на кофейные напитки.

05:23
91 просмотр (+2 за сегодня)

Кофе, который заставил меня передумать: честный обзор новинки от Monarch

Время на чтение:
2 минуты

Ну что, Monarch выкатил два новогодних вкуса кофе. А я, кстати, кофе вообще не фанат, только если с сиропом, ароматизатором и молоком, иначе никак. Куплено на WB за 439 рублей. В «Самокате» тоже есть, цена почти та же.

Кофе растворимый Monarch Апельсин и корица

Давайте про упаковку. Выглядит классно: название вкуса и блёстки играют радужными оттенками, вообщем смотрится здорово! А так, ну банка как банка, без изысков каких либо. Кофе не гранулы, а порошок. И фишка в том, что при заваривании он выдаёт намного больше пенки, чем привычный растворимый.

Кофе растворимый Monarch Апельсин и корица

По вкусу, очень ярко! Но чувствуется, что апельсин тут скорее «химический». Прям как в конфетах «Тик‑так»! Корица где‑то на заднем плане проглядывает. Если добавить молоко, то вкус кофе почти пропадает, но зато апельсин с корицей становятся ещё заметнее. В общем, ароматизатор мощный, он явно главенствует над кофейным вкусом.

А мне, кстати, понравилось. Я кофе не люблю, но тут он почти не чувствуется, всё перекрывает апельсин. И ещё вкус какой‑то новогодний, что ли. Теперь каждое утро его пью, хотя обычный кофе выпиваю ну максимум пару раз в месяц.

Так что советую попробовать!

Благодарность Автору:

Поддержать Автора Nikol

Пока никто не отправлял донаты
05:23
91 просмотр (+2 за сегодня)
Нет комментариев. Ваш будет первым!


Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.