Кофе, который заставил меня передумать: честный обзор новинки от Monarch
Ну что, Monarch выкатил два новогодних вкуса кофе. А я, кстати, кофе вообще не фанат, только если с сиропом, ароматизатором и молоком, иначе никак. Куплено на WB за 439 рублей. В «Самокате» тоже есть, цена почти та же.
Давайте про упаковку. Выглядит классно: название вкуса и блёстки играют радужными оттенками, вообщем смотрится здорово! А так, ну банка как банка, без изысков каких либо. Кофе не гранулы, а порошок. И фишка в том, что при заваривании он выдаёт намного больше пенки, чем привычный растворимый.
По вкусу, очень ярко! Но чувствуется, что апельсин тут скорее «химический». Прям как в конфетах «Тик‑так»! Корица где‑то на заднем плане проглядывает. Если добавить молоко, то вкус кофе почти пропадает, но зато апельсин с корицей становятся ещё заметнее. В общем, ароматизатор мощный, он явно главенствует над кофейным вкусом.
А мне, кстати, понравилось. Я кофе не люблю, но тут он почти не чувствуется, всё перекрывает апельсин. И ещё вкус какой‑то новогодний, что ли. Теперь каждое утро его пью, хотя обычный кофе выпиваю ну максимум пару раз в месяц.
Так что советую попробовать!

